| Nama produk | Pemutus Hidraulik Pahat Untuk Ekskavator |
|---|---|
| Nomor model | KS400 |
| Diameter Chisel | 175 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 40~50 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS450 |
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Excavator Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Nomor model | KS450 |
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS650 |
| Diameter Chisel | 210mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 65~100 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Senyap |
|---|---|
| Nomor model | KS850 |
| Diameter Chisel | 230mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 80 ~ 120 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Product Name | Silenced Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS650 |
| Diameter Chisel | 210mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 65~100 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Jaminan | 6~12 bulan |
| Daftar suku cadang | (2) chisels, (2) selang, (1) oil seal, (1) tool kit, (1) unit pengisian gas dan (1) botol penyimpana |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,ISO14001,ISO45001 |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 200 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |