| Kualitas | Kualitas Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak, kantong plastik, kotak kayu atau sesuai kebutuhan |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | PEMUTUS KEISHARP |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama Bagian | Piston Pemutus Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Bahan | pengecoran baja |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama Bagian | Sumbat pipa minyak |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama Bagian | Piston Pemutus Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Bahan | pengecoran baja |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama Bagian | Piston Pemutus Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Bahan | pengecoran baja |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama produk | Pemecah hidrolik tipe samping |
|---|---|
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jaminan | 6~12 bulan |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemecah hidrolik tipe samping |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 200mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |