| Nama Bagian | Baut heksagonal eksternal |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama Bagian | Bolt sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama Bagian | Kotak alat |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama Bagian | Aki |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama Bagian | Kit perbaikan 850 Segel silinder depan |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama produk | PEMUTUS KEISHARP |
|---|---|
| Bahan | pengecoran baja |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS450 |
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS100 |
| Diameter Chisel | 75mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 6 ~ 9 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Diameter Chisel | 135mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 16-22 ton |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6~12 bulan |