| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS400 |
| Diameter Chisel | 175 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 40~50 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 200 mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 50~65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS600 |
| Diameter Chisel | 205mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 55 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Nomor model | KS600 |
| Diameter Chisel | 205mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 55~65 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS400 |
| Diameter Chisel | 175 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 40~50 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik Semua Seri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6~12 bulan |
| Daftar suku cadang | (2) chisels, (2) selang, (1) oil seal, (1) tool kit, (1) unit pengisian gas dan (1) botol penyimpana |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,ISO14001,ISO45001 |
| Nama produk | Palu Pemecah Hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS220 |
| Diameter Chisel | 140mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 20~27 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS100 |
| Diameter Chisel | 75mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 6-12 ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS600 |
| Diameter Chisel | 205mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 55 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS700 |
| Diameter Chisel | 215mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 55-60 ton |
| Kondisi | 100% Baru |