| Nama | Tipe Atas KS80 |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Machinery Test Report | Provided |
| Marketing Type | Ordinary Product |
| Warranty | 1 Year |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Bagian | Piston Pemutus Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Bahan | pengecoran baja |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS450 |
| Chisel Diameter | 190mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 45~55 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Kotak |
|---|---|
| Nomor model | KS220 |
| Diameter Chisel | 140mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 20~27 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemecah hidrolik tipe samping |
|---|---|
| Nomor model | KS650 |
| Diameter Chisel | 210mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 65~100 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |