| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Lokasi Showroom | Cina |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 200 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Tipe sisi pemutus hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS700 |
| Diameter Chisel | 215mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 70 ~ 105 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemecah hidrolik tipe samping |
|---|---|
| Nomor model | KS550 |
| Diameter Chisel | 200 mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 65 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Excavator Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Nomor model | KS450 |
| Diameter Chisel | 190mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 45 ~ 55 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Mesin Pemecah Beton Hidrolik |
|---|---|
| Nomor model | KS1000 |
| Diameter Chisel | 255mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 90~160 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama Bagian | Tubuh utama |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Aplikasi | Penggalian |
| OEM | Acceptable |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |