| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS320 |
| Diameter Chisel | 155mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 27~35 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemecah hidrolik tipe samping |
|---|---|
| Nomor model | KS750 |
| Diameter Chisel | 220mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 70 ~ 110 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS220 |
| Diameter Chisel | 140mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 16-22 ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS320 |
| Diameter Chisel | 155mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 27~35 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Pemutus Hidraulik Tipe Atas |
|---|---|
| Nomor model | KS120 |
| Diameter Chisel | 85mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 7~14 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama Bagian | Kit Seal Minyak Hammer Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Stres Kerja | 270-290 batang |
|---|---|
| Sumber Daya | Hidraulik |
| Aliran Kerja | 255-300 L/mnt |
| Panjang pahat | 2402mm |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama produk | Pemutus Ekskavator Hidraulik |
|---|---|
| Nomor model | KS500 |
| Diameter Chisel | 195mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 50 ~ 60 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |