| Tingkat Dampak | tergantung pada modelnya |
|---|---|
| Operating Pressure | 150-170 Bar |
| Model | Box Type Hydraulic Breaker |
| Panjang | 2305 mm |
| Jenis | Pemecah Hidraulik |
| Nama produk | Pemutus hidraulik tipe silenced |
|---|---|
| Nomor model | KS150 |
| Diameter Chisel | 100mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 7~14 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Part Name | Anti-Loosening Nut |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Jaminan | tergantung pada modelnya |
|---|---|
| Diameter Chisel | 100 mm |
| Aliran Kerja | 80-110 liter/menit |
| Tekanan operasi | 150-170 bar |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Tekanan operasi | 150-170 bar |
|---|---|
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Bejana Tekanan |
| Jenis | Pemecah Hidraulik |
| Diameter Chisel | 100 mm |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Bejana Tekanan |
|---|---|
| Jaminan | tergantung pada modelnya |
| Panjang | 2305 mm |
| Model | Pemutus Hidraulik Tipe Kotak |
| Tekanan operasi | 150-170 bar |
| Nama Bagian | Aki |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Pemecah Hidraulik |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Nama produk | Mesin Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Nomor model | KS100 |
| Diameter Chisel | 75mm |
| Ekskavator (ton) yang cocok | 6 ~ 9 Ton |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama Bagian | Poros pin |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Nama Bagian | Melalui Baut |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| OEM | Dapat diterima. |
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |